TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Mm TL-SM311LM 

S/ 200.00 - 40%
S/ 120.00

Enviado y Vendido por:

Cronos Corp EIRL 5
  • Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Longitud de Onda 850nm
  • Fuente de Alimentación 3.3V
  • Seguridad y Emisión FCC, CE
  • Cable Fibra multimodo
  • Tipo de Fibra Multimodo 50/125μm o 62,5/125μm
  • Máx. Longitud de Cable 550m
  • Tasa de Dato 1.25Gbps
  • Tipo de Puertos LC/UPC
  • Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
  • Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
  • Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
  • Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
Más información

Detalle del Producto

TP-LINK SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC MmLos módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart. Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local. El usuario puede escoger con qué dispositivos utilizar los módulos en función de la demanda a fin de rebajar los costes.

Características

SKU TP614EL1D4T1CLPE
Modelo TL-SM311LM 
Garantía del producto El producto NO PUEDE haber sido usado. El producto no puede estar abierto, pero DEBE estar con sus embalajes originales completos y en perfectas condiciones. Esto quiere decir que no pueden estar rotas las gráficas de cajas, u otros. Se debe entregar con todos sus accesorios. Discos y software deben estar cerrados, es decir, no pueden estar rotos los sellos, gráficas de cajas, amarras u otros. No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes, uso o manipulaciones indebidas, tensión no idónea, instalación incorrecta no efectuada por el Servicio Técnico autorizado cuando proceda, ni materiales sometidos a desgaste por su uso normal. Para hacer uso de la garantía, es imprescindible la presentación de la boleta de compra.
main_category 13252
Condición del producto Nuevo
Detalle condición física del producto Caja o empaque sellado

Reseña del producto

Sin reseñas

Sé el primero en escribir una reseña del producto.
¿Qué te pareció el producto?
Califica
No me gustó Regular Está bien Me gustó Me encantó
Título Opcional
Comentarios Opcional