Características destacadas

Características destacadas

  • Factor de forma: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Longitud de onda: 850nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: MMF
  • Alcance Distancia: 300m
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): con
Ver menos
Ver más

Detalle de producto

Detalle de producto

SKU
HU445EL17H4T2LPE
País de Origen
China
Condición del producto
Nuevo

Descripción

Transceptor óptico Huawei, SFP +, 10G, módulo multimodo (850 nm, 0.3 km, LC)Adecuado para Huawei S5700, 5720, 5730, 6700 y otros interruptores de la serie
Ver menos

Reseñas del producto

Este producto aún no tiene reseñas. ¡Sé el primero en compartirnos tu opinión!

Inicia sesión para escribir tu reseña Inicia sesión para escribir tu reseña

Huawei OMXD30000 10G 850nm 0.3KM

Marca Huawei
S/ 930.00 - 27%
S/ 670.00
Recógelo gratis en tienda
Calcular envío en otra dirección

Enviado y Vendido por:

Producto con Envío Internacional

Hemos extendido temporalmente algunas estimaciones de tiempos de entrega de productos internacionales debido a la situación actual