Características destacadas

Características destacadas

  • HPE X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER - J4858C
  • HPE GenuineJ4858C
  • Tipo de formaSFP
  • Longitud de onda850nm
  • InterfaceLC dúplex
  • Velocidad de datos máxima1000Mbps
  • Distancia de cable máxima550m over OM2 MMF
  • Interfaces/Ports Details: 1 x LC 1000Base-SX
  • Media Type Supported: Optical Fiber
  • Fiber Optic Cable Standard: 62.5/125 µm
  • Marca: HPE
  • PN: J4858C
Ver menos
Ver más

Detalle de producto

Detalle de producto

SKU
HP788EL12DTKALPE
Modelo
J4858C
Color
Gris
Garantía del producto
El producto NO PUEDE haber sido usado. El producto no puede estar abierto, DEBE estar con sus embalajes originales completos y en perfectas condiciones. Esto quiere decir que no pueden estar rotas las gráficas de cajas, u otros. Se debe entregar con todos sus accesorios. Discos y software deben estar cerrados, es decir, no pueden estar rotos los sellos, gráficas de cajas, amarras u otros. Para hacer uso de la garantía, es imprescindible la presentación de la boleta o factura de compra. 1 año de garantía limitada.
Condición del producto
Nuevo
Detalle condición física del producto
Caja o empaque sellado de fábrica
Tamaño de la pantalla (pulg)
0.0
Velocidad del procesador (Ghz)
0.00
Zoom óptico
0.0
Megapixeles
0.0
Qué hay en la caja
Tu producto esperado, nuevo y con garantía

Descripción

HPE Modulo transceptor HP X121, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), Multi Modo 1 Gbps - J4858C
El módulo transceptor SFP se prueba individualmente en una amplia gama de equipos HPE y pasa el monitoreo del sistema de control de calidad inteligente FS.COM. así mismo, el paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. 
  • HPE X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER - J4858C
  • HPE GenuineJ4858C
  • Tipo de formaSFP
  • Longitud de onda850nm
  • InterfaceLC dúplex
  • Velocidad de datos máxima1000Mbps
  • Distancia de cable máxima550m over OM2 MMF
  • Interfaces/Ports Details: 1 x LC 1000Base-SX
  • Media Type Supported: Optical Fiber
  • Fiber Optic Cable Standard: 62.5/125 µm
Ver menos

Reseñas del producto

Este producto aún no tiene reseñas. ¡Sé el primero en compartirnos tu opinión!

Inicia sesión para escribir tu reseña Inicia sesión para escribir tu reseña

HPE Modulo Transceptor X121, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), Multi Modo 1 Gbps - J4858C

Marca HPE
S/ 1,151.00 - 49%
S/ 579.00
Recógelo en tienda
Calcular envío en otra dirección