Computación / Huawei

Encontramos: 50 Productos en Huawei

Ordenar por:
Vistas:

Laptop Huawei Matebook D15 SSD 256GB

Laptop Huawei Matebook D15 SSD 256GB

S/ 2,399.00
Ver producto Huawei Matebook D15.6 "
  • Sistema operativo Windows 10 Home
  • Procesador Ryzen 5 3500U
  • Memoria 8GB DDR4
  • Almacenamiento SSD PCIe de 256 GB
  • Batería: 42 Wh
  • Medidas: Ancho, alto y profundidad (357.8 x 229.9 x 16.9 mm)
  • Peso: 1.53Kg.
  • Material: Aleación de aluminio
  • Colores: Plata y gris
  • Tamaño: 15,6¨
  • Resolución: IPS 1920 x 1080
  • Bluetooth: 5.0 compatible con Bluetooth 4.2, Bluetooth 2.1 + EDR
  • Botones de encendido dos en unoy sensor táctil de huellas dactilares
  • Puertos: USB-A 3.0 x 1 /   USB-A 2.0 x 1 /   USB-C x 1 / HDMI x 1
  • Cámara empotrada: 1MP (720 CV)
  • Potencia de altavoz: 2W cada x 2
  • Número de micrófonos: 2
  • Sensor Hall de huellas digitales.
  • 1 Año de  Garantía  por Huawei Perú
24
Laptop Huawei Matebook D15 SSD 256GB + DD 1TB

Laptop Huawei Matebook D15 SSD 256GB + D...

S/ 2,799.00
S/ 2,749.00
Ver producto Huawei Matebook D15.6 "+ 1TB
  • Sistema operativo Windows 10 Home
  • Procesador Ryzen 5 3500U
  • Memoria 8GB DDR4
  • Almacenamiento: Disco duro mixto SSD PCIe de 256 GB + HDD de 1 TB
  • Batería: 42 Wh
  • Medidas: Ancho, alto y profundidad (357.8 x 229.9 x 16.9 mm)
  • Peso: 1.53Kg.
  • Material: Aleación de aluminio
  • Colores: Plata
  • Tamaño: 15,6¨
  • Resolución: IPS 1920 x 1080
  • Bluetooth: 5.0 compatible con Bluetooth 4.2, Bluetooth 2.1 + EDR
  • Botones de encendido dos en unoy sensor táctil de huellas dactilares
  • Puertos: USB-A 3.0 x 1 /  USB-A 2.0 x 1 /  USB-C x 1 / HDMI x 1 
  • Cámara empotrada: 1MP (720 CV)
  • Potencia de altavoz: 2W cada x 2
  • Número de micrófonos: 2
  • Sensor Hall de huellas digitales 
  • 1 Año de  Garantía   por Huawei Perú
6
Pre-venta HUAWEI Router Wi- Fi WS5200 AC1200 Blanco

Pre-venta HUAWEI Router Wi- Fi WS5200 AC...

S/ 169.90
Ver producto ESPECIFICACIONES:
  • El Router Wi-Fi  HUAWEI WS5200 Gigabit puede identificar automáticamente su modo de acceso a Internet (PPPoE / DHCP). No se requiere operación manual. Puede unir señales de 2,4 GHz y 5 GHz y conectar dispositivos automáticamente a la frecuencia más rápida según la ubicación del mismo. Equipado con el procesador HUAWEI Gigahome de doble núcleo a 800MHz, dando como resultado un mejor rendimiento de Wi-Fi. 
  • DIMENSIONES: 205 mm x 120 mm x 36.8 mm
  • PUERTOS: WAN: 1 Puerto Ethernet 10 / 100 / 1,000 Mbps, LAN: 3 Puertos Ethernet 10 / 100 / 1,000 Mbps
  • SEGURIDAD:Algoritmos de defensa contra ataques de fuerza bruta, encriptación Wi-Fi WPA-PSK / WPA2-PSK, cortafuegos, DMZ, PAP / CHAP, protección contra ataques DoS.
  • Entrega a todo el Lima a partir del 08/06/2020 y el tiempo dependerá del lugar de entrega.
Pre-venta HUAWEI Router Wi-Fi WS318n Blanco

Pre-venta HUAWEI Router Wi-Fi WS318n Bla...

S/ 89.90
Ver producto ESPECIFICACIONES:
  • HUAWEI Router WS318n es un enrutador inalámbrico de 300 Mbit / s diseñado para uso en interiores.
  • DIMENSIONS: 169 mm x 115 mm x 27.6 mm
  • PUERTOS: WAN: 1 puerto ethernet 10 / 100 Mbps, LAN: 2 puertos Ethernet 10 / 100 Mbps
  • ELECTRICIDAD:12 V 1 A (adaptador de corriente incluido)
  • SEGURIDAD:Algoritmos de defensa contra ataques de fuerza bruta, encriptación Wi-Fi WPA-PSK / WPA2-PSK, cortafuegos, DMZ, PAP / CHAP, protección contra ataques DoS.
  • Entrega a todo el Lima a partir del 08/06/2020 y el tiempo dependerá del lugar de entrega.
     
Huawei SFP-10G-CU5M 10GBASE-CU SFP+ 5M, 02310QPR

Huawei SFP-10G-CU5M 10GBASE-CU SFP+ 5M,...

S/ 1,920.00 - 30%
S/ 1,330.00
Ver producto
  • Tipo de cable: SFP+
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Conector A: SFP+
  • Conector B: SFP+
  • Longitud: 5 metro
Envío Internacional
Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable

Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Blueto...

S/ 125.00 - 29%
S/ 88.00
Ver producto
  • Huawei Bluetooth 4.2
  • Bocina Bluetooth
  • Mini impermeable Bluetooth Speake
  • Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable
Envío Internacional
1
Huawei AR0MSEF2TA00 Tarjeta WAN FE de 2 puertos, 03020XTQ

Huawei AR0MSEF2TA00 Tarjeta WAN FE de 2...

S/ 4,000.00 - 22%
S/ 3,100.00
Ver producto
  • Los usuarios pueden tener acceso de 100 megabits a la red de área amplia, la realización de tres capas de negocios.
  • Dos puertos FE RJ45 pueden formar una interfaz de enlace ascendente de velocidad lineal de 200Mbit / s.
  • Protocolos de tres capas compatibles IPv4, IPv6 y MPLS.
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
Huawei AR01WEG4TA Tarjeta WAN RJ45 de 4 puertos GB, 03021LCU

Huawei AR01WEG4TA Tarjeta WAN RJ45 de 4...

S/ 4,300.00 - 21%
S/ 3,390.00
Ver producto
  • Proporcionar 4 interfaces eléctricas GE
  • Acceso de alta densidad a wan, mejorar la confiabilidad de la red y aumentar el ancho de banda.
  • Protocolos de tres capas compatibles: IPv4, IPv6 y MPLS.
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
Huawei Ratón inalámbrico Bluetooth

Huawei Ratón inalámbrico Bluetooth

S/ 196.56 - 24%
S/ 147.68
Ver producto
  • 1. Tipo de batería: batería AA / no.5 (en el paquete no incluido)
  • 2. Proceso de pulverización externa con rodillo de metal.
  • 3. Alta sensibilidad, incluso si se usa sobre una superficie de vidrio, no se ve afectada
  • 4. Buena calidad y larga vida útil
  • 5. Tamaño: 107.6x60.9x29.4mm 
Envío Internacional
Huawei AR0MWDAS8A01 Tarjeta serie asíncrona de 8 puertos, 03020XBH

Huawei AR0MWDAS8A01 Tarjeta serie asíncr...

S/ 2,220.00 - 16%
S/ 1,860.00
Ver producto
  • Puerto serie asíncrono: admite el servicio de acceso de marcación por módem y el servidor de puerto serie.
  • Funciones básicas: cuando el puerto serie asíncrono se usa para marcar, se puede usar como servidor de acceso por marcación de pequeños y medianos isps. Cuando el servidor de puerto serie utiliza el puerto serie asíncrono, admite el redireccionamiento de inicio de sesión a otros dispositivos.
  • Velocidad de interfaz: la velocidad más alta por puerto serie asíncrono es 115.2kbit / s.
  • Protocolo de soporte: en modo de protocolo, admite el protocolo de capa de enlace PPP y el protocolo de capa de red IP. En el modo de transmisión, el protocolo de capa de enlace no es compatible y el protocolo de capa de red IP no es compatible.
Envío Internacional
Huawei QSFP-40G-CU3M QSFP+, 40G 3M Cables, 02310MUH

Huawei QSFP-40G-CU3M QSFP+, 40G 3M Cable...

S/ 1,520.00 - 23%
S/ 1,160.00
Ver producto
  • Tipo de cable: QSFP
  • Velocidad de datos: 40 Gbps
  • Conector A: QSFP
  • Conector B: QSFP
  • Longitud: 1 metros
Envío Internacional
Huawei AR-9ES2-W Tarjeta 8 FE y 1GE L2, 03021UJL

Huawei AR-9ES2-W Tarjeta 8 FE y 1GE L2,...

S/ 1,780.00 - 22%
S/ 1,380.00
Ver producto
  • Soporte para conmutación LAN / WAN: en V200R009C00 y versiones posteriores, todos los puertos LAN de 9ES2 admiten la conmutación a puertos WAN.
  • Soporte para particionar 4094 vlans.
  • Soporte de agregación de enlaces.
  • Funciones de capa 2 compatibles: MAC, GVRP, STP, RSTP, MSTP y LLDP.
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
HUAWEI repetidor WS331C extensor PRO Router WIFI 2,4 GHz WiFi 300Mbps

HUAWEI repetidor WS331C extensor PRO Rou...

S/ 246.90 - 40%
S/ 148.10
Ver producto
  • Nombre de la marca: Huawei
  • Modelo de Huawei: ws331c
  • Tipo: Wireless
  • Con función modem: No
  • Wi-Fi Supported Frequency: 2,4 G
  • Puertos LAN: 1
  • Wired Transfer Rate: 10 / 100 / 1.000 MB/s
  • Número de modelo: HUAWEI Repeater WS331C Extender PRO
  • Normas y Protocolos: Wi-Fi 802.11g
  • 5G Wi-Fi Velocidad de Transmisión: Ninguno
  • 2.4G Wi-Fi Velocidad de Transmisión: 300 Mbps
  • Wi-Fi Transmission Standard: 802.11b
  • Supports WPS: No
  • Paquete: Sí
  • Función: Cortafuegos
  • Number of USB Interfaces: Ninguno
  • Aplicación: Casa
  • Supports WDS: No
  • Máxima velocidad de datos LAN: 300 MB/s
  • Network port transfer protocol: IEEE802.3u (100 Base-TX) / IEEE802.3 (10 Base-T)
  • Power: 100-240V AC /50-60Hz
  • Power consumption: < 6 W
  • Size: 58 mm x 26 mm x 90 mm
  • Weight: About 78g
  • Temperture: 0degree-40degree
  • Wireless rate: 11n 2*2,300Mbps
  • Device type: WiFi signal amplifier, wireless repeater
  • Software name: huawei terminal home router communication management software V6.0
Envío Internacional
Huawei QSFP-40G-CU1M  QSFP +, 40G Cables , 02310MUG

Huawei QSFP-40G-CU1M QSFP +, 40G Cables...

S/ 920.00 - 19%
S/ 745.00
Ver producto
  • Tipo de cable: QSFP
  • Velocidad de datos: 40 Gbps
  • Conector A: QSFP
  • Conector B: QSFP
  • Longitud: 1 metros
Envío Internacional
Huawei Tarjeta AR01WEG4SB de 4 puertos SFP-L2, 03021RSM

Huawei Tarjeta AR01WEG4SB de 4 puertos S...

S/ 1,580.00 - 18%
S/ 1,280.00
Ver producto
  • Compatibilidad con la partición de 128 vlans, puede crear grupos de trabajo virtuales de manera flexible.
  • Funciones de capa 2 compatibles: MAC, STP, RSTP, MSTP y LLDP.
  • Tipo de conector: LC / PC
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
Huawei SFP-10G-CU3M 10GBASE-CU SFP+ 3M, 02310MUP

Huawei SFP-10G-CU3M 10GBASE-CU SFP+ 3M,...

S/ 1,420.00 - 22%
S/ 1,100.00
Ver producto
  • Tipo de cable: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Conector A: SFP +
  • Conector B: SFP +
  • Longitud: 3 metros
Envío Internacional
Tarjeta Huawei AR0MSDME2A00 de 2 puertos E1/T1/PRI/VE, 03020YNR

Tarjeta Huawei AR0MSDME2A00 de 2 puertos...

S/ 3,200.00 - 21%
S/ 2,500.00
Ver producto
  • Tipo de conector: DB9
  • Interfaz estándar: G.703, G.704
  • Velocidad de interfaz: 2.048Mbit/s/1.544Mbit/s
  • Modo de trabajo: E1, CE1, ISDN PRI, VE1, CT1, VT1
Envío Internacional
Huawei OMXD30000 10G 850nm 0.3KM

Huawei OMXD30000 10G 850nm 0.3KM

S/ 930.00 - 27%
S/ 670.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Longitud de onda: 850nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: MMF
  • Alcance Distancia: 300m
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): con
Envío Internacional
Huawei MateBook D 14" 256GB / 8GB RAM

Huawei MateBook D 14" 256GB / 8GB RAM

S/ 6,459.00 - 16%
S/ 5,379.00
Ver producto
  • 1.6 GHz Intel Core i5-8250U Quad-Core
  • 8GB DDR3 - 256GB SSD
  • 14" 1920 x 1080 Full HD IPS Display
  • NVIDIA GeForce MX150 (2 GB GDDR5)
  • Sólo se emite boleta de venta
Mochila Laptop Gris

Mochila Laptop Gris

S/ 149.00
Ver producto
  • MarcaHuawei
  • Modelo:MOCHILA GRIS
  • Tipo:Acc Computo
Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable

Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Blueto...

S/ 125.00 - 29%
S/ 88.00
Ver producto
  • Huawei Bluetooth 4.2
  • Bocina Bluetooth
  • Mini impermeable Bluetooth Speake
  • Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable
Envío Internacional
Tarjeta Huawei AR0MSDME1A00 de 1 puerto E1/T1/PRI/VE, 03020YNU

Tarjeta Huawei AR0MSDME1A00 de 1 puerto...

S/ 2,500.00 - 34%
S/ 1,630.00
Ver producto
  • Tipo de conector: DB9
  • Interfaz estándar: G.703, G.704
  • Velocidad de interfaz: 2.048Mbit/s/1.544Mbit/s
  • Modo de trabajo: E1, CE1, ISDN PRI, VE1, CT1, VT1
Envío Internacional
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 1G 1310nm 40KM

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 1G 1310nm 40...

S/ 1,220.00 - 25%
S/ 910.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP
  • Velocidad de datos: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: SMF
  • Alcance distancia: 40 km
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 °C a 70 °C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): sin
Envío Internacional
Huawei AR0MSDSA1A00 Tarjeta de interfaz serie de 1 puerto, 03020YNB

Huawei AR0MSDSA1A00 Tarjeta de interfaz...

S/ 1,520.00 - 20%
S/ 1,210.00
Ver producto
  • Tipo de conector: DB28
  • El puerto serie sincrónico se puede usar como DCE o DTE, que admite protocolos como v. 24 / v. 35 / x.21, pero no x.21 DCE.
  • La velocidad máxima de v.24 es 64kbit / s, y la velocidad máxima de v.35 es 2.048Mbit / s.
  • Los protocolos de capa de enlace admitidos en modo síncrono incluyen PPP, frame relay y HDLC.
  • El modo de sincronización admite el protocolo de capa de red IP
  • El puerto serie asíncrono admite el protocolo RS232 con una velocidad máxima de 115.2kbit / s.
  • Los puertos serie asíncronos pueden funcionar en modo de protocolo o modo de flujo.
  • En el modo de protocolo, admite el protocolo PPP de capa de enlace, admite el protocolo de red IP.
  • El protocolo de capa de enlace y el protocolo de red IP no son compatibles con el modo de transmisión.
Envío Internacional
Huawei SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP-GE-LX-SM1310

S/ 920.00 - 20%
S/ 730.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP
  • Velocidad de datos: 100 m / 155 m
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: MMF
  • Alcance Distancia: 2 km
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): sin
Envío Internacional
Huawei AR-4STM1-W 4 puertos 155M Tarjeta POS, 03022STP

Huawei AR-4STM1-W 4 puertos 155M Tarjeta...

S/ 21,580.00 - 16%
S/ 18,100.00
Ver producto
  • Admite acceso de ancho de banda de 155M.
  • Acceso de alto ancho de banda a la red SDH, datos IP entre empresas para lograr una transmisión eficiente y segura.
  • Cumple con los requisitos estándar de SDH o SONET.
  • Soporta HDLC, PPP, protocolo de capa de enlace FR.
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
Ratón inalámbrico Bluetooth para PC portátil Huawei

Ratón inalámbrico Bluetooth para PC port...

S/ 269.00 - 29%
S/ 189.00
Ver producto
  • Ratones
  • Ratones Inalámbricos
  • Ratón Inalámbrico Bluetooth
  • Ratón inalámbrico Bluetooth para PC portátil Huawei
Envío Internacional
Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable

Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Blueto...

S/ 125.00 - 29%
S/ 88.00
Ver producto
  • Huawei Bluetooth 4.2
  • Bocina Bluetooth
  • Mini impermeable Bluetooth Speake
  • Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable
Envío Internacional
Huawei OSX040N01 10G 40KM

Huawei OSX040N01 10G 40KM

S/ 3,280.00 - 30%
S/ 2,280.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Longitud de onda: 1550nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: SMF
  • Alcance distancia: 40 km
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 °C a 70 °C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): con
Envío Internacional
Ratón Bluetooth inalámbrico original para PC portátil Huawei

Ratón Bluetooth inalámbrico original par...

S/ 238.00 - 29%
S/ 167.00
Ver producto
  • Ratones
  • Ratón Bluetooth original de Huawei
  • Ratón Bluetooth inalámbrico original
  • Ratón Bluetooth inalámbrico original para PC portátil Huawei
Envío Internacional
Huawei AR01WEG4SA Tarjeta WAN SFP de 4 puertos, 03021LXK

Huawei AR01WEG4SA Tarjeta WAN SFP de 4 p...

S/ 11,000.00 - 10%
S/ 9,900.00
Ver producto
  • Proporcionar 4 puertos de luz GE
  • Acceso de alta densidad a wan, mejorar la fiabilidad de la red y aumentar el ancho de banda, la realización de la transmisión de señal de larga distancia.
  • Protocolos de tres capas compatibles: IPv4, IPv6 y MPLS.
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 1G 40KM

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 1G 40KM

S/ 1,620.00 - 26%
S/ 1,190.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP
  • Velocidad de datos: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda: 1550nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: SMF
  • Alcance distancia: 40 km
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 °C a 70 °C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): sin
Envío Internacional
Huawei AR0MSDE12A00  E1/T1 de 2 puertos 03020UDU

Huawei AR0MSDE12A00 E1/T1 de 2 puertos...

S/ 2,120.00 - 15%
S/ 1,800.00
Ver producto
  • Tipo de conector: DB9
  • Interfaz estándar: G.703, G.704
  • Velocidad de interfaz: 2.048Mbit/s
  • Modo de trabajo: parcialmente canal E1
  • Tipo de cable: cable E1/T1
Envío Internacional
Matebook 15.6 " RAM 8Gb 256Gb - Huawei

Matebook 15.6 " RAM 8Gb 256Gb - Huawei

S/ 2,399.00
Ver producto
  • MarcaHuawei:
  • Modelo:MATEBOOK D 15.6
  • Tipo: Notebook
  • Procesador:Ryzen 5 3500U
  • Sistema operativo: Windows 10 Home
  • Tamaño de la Pantalla:15.6", IPS 1920 x 1080 pixels
  • Memoria RAM:8GB DDR4 2400MHz
  • Disco duro:256GB SSD
  • Velocidad del procesador:2.1GHz
  • Tarjeta gráfica:Raedon Vega 8
  • Velocidad máxima del procesador: 3.7Ghz
  • Núcleos del procesador: Quad Core
  • Memoria caché:6MB
  • Pantalla touch: No
  • Cámara web: Si
  • Unidad óptica: No
  • Puertos externos:HDMI x 1, USB 3.0 (Type A) x 1, USB 2.0 (Type A) x 2, USB Type C x 1
  • Batería:Hasta 7Horas
  • Sonido: Parlantes Stereo con Dolby Audio
  • Conectividad: Wifi y Bluetooth
  • Medidas del producto:16.95 mm × 357.8 mm × 229.9 mm
  • Peso del producto:1.53Kg
  • Garantía del proveedor:12 Meses
Huawei SFP-10G-ZR 10G 80KM

Huawei SFP-10G-ZR 10G 80KM

S/ 5,280.00 - 35%
S/ 3,430.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Longitud de onda: 1550nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: SMF
  • Alcance distancia: 80 km
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): con
Envío Internacional
Altavoz inteligente original Huawei Honor YOYO Bluetooth 4.2

Altavoz inteligente original Huawei Hono...

S/ 202.00 - 30%
S/ 141.00
Ver producto
  • Altavoz inteligente original Huawei Honor YOYO Bluetooth 4.2
  • Altavoz original Huawei Honor
  • Altavoz inteligente YOYO
  • Altavoz (color: blanco)
Envío Internacional
Huawei SFP-1000BaseT

Huawei SFP-1000BaseT

S/ 600.00 - 25%
S/ 445.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP
  • Velocidad de datos: 1.25 Gbps
  • Conector: RJ45
  • Tipo de cable: cobre
  • Alcance Distancia: 100m
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
Envío Internacional
Tarjeta de memoria Micro SD&NM 2 en 1 Huawei

Tarjeta de memoria Micro SD&NM 2 en 1 Hu...

S/ 117.00 - 29%
S/ 82.00
Ver producto
  • Lector de tarjetas USB-C 2 en 1 Huawei
  • Tipo-C + A tipo lector de tarjeta de interfaz
  • Adecuado para tarjetas de memoria Micro SD y NM
  • Lector de tarjetas Huawei, lector de tarjetas tipo C
  • Computadora de lector de tarjetas Huawei
  • Lector de tarjetas de red nulo
Envío Internacional
Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable

Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Blueto...

S/ 125.00 - 29%
S/ 88.00
Ver producto
  • Huawei Bluetooth 4.2
  • Bocina Bluetooth
  • Mini impermeable Bluetooth Speake
  • Huawei Bluetooth 4.2 Mini altavoz Bluetooth impermeable
Envío Internacional
Huawei AR0MSEG1CA00 Tarjeta WAN Combo GE de 1 puerto, 03020XTR

Huawei AR0MSEG1CA00 Tarjeta WAN Combo GE...

S/ 3,000.00 - 23%
S/ 2,300.00
Ver producto
  • Funciones básicas: los usuarios pueden elegir de manera flexible el puerto óptico gigabit o la red wan de acceso al puerto.
  • Protocolos de tres capas compatibles: IPV4, IPV6 y MPLS.
  • Para recibir y enviar el servicio Ethernet 10M / 100M / 1000M
  • Soporte de conexión en caliente
Envío Internacional
Huawei OSX010000 10G 1310nm 10KM

Huawei OSX010000 10G 1310nm 10KM

S/ 1,130.00 - 15%
S/ 960.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: SMF
  • Alcance Distancia: 10 km
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): con
Envío Internacional
Ratón inalámbrico inalámbrico Huawei Honor Bluetooth 4.2 portátil

Ratón inalámbrico inalámbrico Huawei Hon...

S/ 189.00 - 29%
S/ 133.00
Ver producto
  • Ratón inalámbrico inalámbrico Huawei Honor Bluetooth 4.2 portátil
  • Ratón inalámbrico Huawei Honor
  • Ratón portátil Bluetooth 4.2
  • Ratón inalámbrico (negro)
Envío Internacional
Huawei SFP-10G-USR 10G 0.1KM

Huawei SFP-10G-USR 10G 0.1KM

S/ 900.00 - 28%
S/ 644.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Longitud de onda: 850nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: MMF
  • Alcance Distancia: 150m
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): con
Envío Internacional
Huawei eSFP-GE-SX-MM850 módulo multimodo

Huawei eSFP-GE-SX-MM850 módulo multimodo

S/ 620.00 - 26%
S/ 454.00
Ver producto
  • Factor de forma: SFP
  • Velocidad de datos: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda: 850nm
  • Conector: LC dúplex
  • Tipo de cable: MMF
  • Alcance Distancia: 550m
  • Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ° C a 70 ° C
  • Monitoreo óptico digital (DOM): sin
Envío Internacional
Huawei QSFP-40G-CU5M QSFP+, 40G, 5M Cables, 02310MUJ

Huawei QSFP-40G-CU5M QSFP+, 40G, 5M Cabl...

S/ 1,920.00 - 15%
S/ 1,630.00
Ver producto
  • Tipo de cable: QSFP
  • Velocidad de datos: 40 Gbps
  • Conector A: QSFP
  • Conector B: QSFP
  • Longitud: 5 metros
Envío Internacional
Impresora de fotos original Huawei Zink Bluetooth 4.1 AR impresora

Impresora de fotos original Huawei Zink...

S/ 392.00 - 29%
S/ 275.00
Ver producto
  • Impresora portátil original Huawei Zink
  • Impresora de fotos portátil
  • Impresora Bluetooth 4.1 AR
  • Impresora de fotos Huawei
  • Imagen de bricolaje electrónica de consumo.
  • Impresora de recibos nula
Envío Internacional
Huawei SFP-10G-CU1M 10GBASE-CU SFP +, 1M 02310MUN

Huawei SFP-10G-CU1M 10GBASE-CU SFP +, 1M...

S/ 920.00 - 22%
S/ 716.00
Ver producto
  • Tipo de cable: SFP +
  • Velocidad de datos: 10 Gbps
  • Conector A: SFP +
  • Conector B: SFP +
  • Longitud: 1 metro
Envío Internacional
HUAWEI repetidor WS331C extensor PRO Router WIFI 2,4 GHz WiFi 300Mbps

HUAWEI repetidor WS331C extensor PRO Rou...

S/ 246.90 - 40%
S/ 148.10
Ver producto
  • Nombre de la marca: Huawei
  • Modelo de Huawei: ws331c
  • Tipo: Wireless
  • Con función modem: No
  • Wi-Fi Supported Frequency: 2,4 G
  • Puertos LAN: 1
  • Wired Transfer Rate: 10 / 100 / 1.000 MB/s
  • Número de modelo: HUAWEI Repeater WS331C Extender PRO
  • Normas y Protocolos: Wi-Fi 802.11g
  • 5G Wi-Fi Velocidad de Transmisión: Ninguno
  • 2.4G Wi-Fi Velocidad de Transmisión: 300 Mbps
  • Wi-Fi Transmission Standard: 802.11b
  • Supports WPS: No
  • Paquete: Sí
  • Función: Cortafuegos
  • Number of USB Interfaces: Ninguno
  • Aplicación: Casa
  • Supports WDS: No
  • Máxima velocidad de datos LAN: 300 MB/s
  • Network port transfer protocol: IEEE802.3u (100 Base-TX) / IEEE802.3 (10 Base-T)
  • Power: 100-240V AC /50-60Hz
  • Power consumption: < 6 W
  • Size: 58 mm x 26 mm x 90 mm
  • Weight: About 78g
  • Temperture: 0degree-40degree
  • Wireless rate: 11n 2*2,300Mbps
  • Device type: WiFi signal amplifier, wireless repeater
  • Software name: huawei terminal home router communication management software V6.0
Envío Internacional
Huawei AR0MSDE11A00 WAN E1/T1 de 1 puerto, 03020YNT

Huawei AR0MSDE11A00 WAN E1/T1 de 1 puert...

S/ 1,500.00 - 13%
S/ 1,300.00
Ver producto
  • Tipo de conector: DB9
  • Interfaz estándar: G.703, G.704
  • Velocidad de interfaz: 2.048Mbit/s
  • Modo de trabajo: parcialmente canal E1
  • Tipo de cable: cable E1/T1
Envío Internacional
Huawei AR0MSDSA2A00 Tarjeta de interfaz serie de 2 puerto, 03020SAY

Huawei AR0MSDSA2A00 Tarjeta de interfaz...

S/ 1,620.00 - 14%
S/ 1,390.00
Ver producto
  • Tipo de conector: DB28
  • El puerto serie sincrónico se puede usar como DCE o DTE, que admite protocolos como v. 24 / v. 35 / x.21, pero no x.21 DCE.
  • La velocidad máxima de v.24 es 64kbit / s, y la velocidad máxima de v.35 es 2.048Mbit / s.
  • Los protocolos de capa de enlace admitidos en modo síncrono incluyen PPP, frame relay y HDLC.
  • El modo de sincronización admite el protocolo de capa de red IP
  • El puerto serie asíncrono admite el protocolo RS232 con una velocidad máxima de 115.2kbit / s.
  • Los puertos serie asíncronos pueden funcionar en modo de protocolo o modo de flujo.
  • En el modo de protocolo, admite el protocolo PPP de capa de enlace, admite el protocolo de red IP.
  • El protocolo de capa de enlace y el protocolo de red IP no son compatibles con el modo de transmisión.
Envío Internacional